В клинике много высокоточного оборудования, которое может давать помехи мобильной связи. Если мы не доступны, пользуйтесь пожалуйста звонками через WhatsApp

"Мартовский Кот!"

Вас приветствует сеть социальной ветеринарии

Внимание - акция!

На все дополнительные процедуры скидка

50%

узкими специалистами

Прием ведется врачами широкого профиля и

Михаил Шеляков

Михаил Шеляков

Какой наркоз делают собаке

Боль – важнейшая реакция, благодаря которой живое существо реагирует на ситуации, угрожающие жизни. В этом схожи все животные и человек.


Жировики у кошек и собак или липома

Это жировая доброкачественная опухоль, образующаяся вблизи жировых клеток. Обычно не мутирует в злокачественное новообразование.


Опухоль селезенки у кошек

Селезенка у кошек выполняет несколько функций. Она берет участие в разрушении тромбоцитов, вырабатывает из гемоглобина билирубин, и поэтому является одним из самых больших железосодержащих резервуаров в организме.


Онкологические заболевания у кошек

Животные подвержены различным заболеваниям, в том числе и раку.


Стоматологическая помощь собаке

Предлагает регулярный комплексный уход за зубами животного. Собаки легче принимают еду, лучше работают органы желудочно-кишечного тракта.


Заболевания подушечек лап у собак

Когда конечности животного покрыты сыпью и ранами, а пес все старается их вылизать, в большинстве случаев, прогрессирует пододерматит.


Проблемы с мочеиспусканием у кота

Животное в норме ходит в туалет 2-3 раза в течение дня. Реже не желательно из-за высококонцентрированной мочи. Иначе происходит образование и отложение солей.


Особенности кормления кошки после стерилизации

Людям тяжело выходить из наркоза, хотя они понимают, что с ними произошло и почему. Животным вдвойне тяжелей возвращаться в этот мир после действия анестезии.


Признаки онкологического заболевания у кошек

    Как возникает онкология и почему до сих пор не может сказать ни один врач. Выявить проблему на ранней стадии очень проблематично – не доставляет проблем, совершенно себя не проявляет.


Стерилизация собак: все за и против

Стерилизация животных может показаться негуманной по отношению к братьям нашим меньшим. Только мало кто задумывается, как себя чувствуют и ведут животные в период сексуальной активности, не находящей выхода.


Страница 1 из 16

Лабораторные показатели

Мы в соцсетях

 

Мы в фейсбук

Мы в Инстаграм

Мы в ОК

Наша благотворительность. Животные в добрые руки.

Наша благотворительность

X